Добрый день. хочу знать прогноз на август. - вопрос №2941484

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.выходят странные, я бы даже сказал сложные отношения с мужчиной, получается что будет всё лучше, прогноз на август, за этот месяц.встреча, разговор, улучшение взаимопонимания.улучшение связи… так что в целом по всем сферам выходит ожидаемо, стабильно.А вот по личной жизни вас удивит этот небольшой поворот правильный и нужный поворот.вашей личной жизни.и вы будете довольны.к осени подойдете счастливой.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно серьёзный  разговор    будет и даже спорный.Что то  решать важное придётся. Дорога  будет -по этому же поводу Остальное по прежнему.Удачи  и любви вам!
выяснение отношений с мужчиной вас ждёт, также в руки вам падают деньги. остерегайтесь женщины, вы её знаете, за улыбчивой маской скрывается зубастый волк.
карты указывают на ссору но не конфликт есть дорога к примирению.поездка выпадает связанное с отдыхом то что планировали исполните да есть трудности по финансам но это спад не кризисная точка осень в этом плане  да и в дальнейшем карты указывают дорогу ведущая к стабильности

Здравствуйте Светлана!

Непростой период в вашей жизни, много напряжения и неопределенности. Нужно избегать опрометчивых поступков.
Подробнее в чате.
Удачи

мужчина — покровитель, спонсор, человек достаточно справедливый, он ваш единомышленник,
готов проявить  гибкость, пойти вам навстречу,
рост по всем сферам, в основном, это связано с работой, с карьерой, но и в отношениях это тоже рост,
апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая.
вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
Добрый день
в  работе видно что есть новые планы и будут сдвиги в лучшую сторону
по финансам
В личном есть некоторые проблемы в отношениях с мужчиной ,
но вы сможете наладить  и далее  хороший светлый период у вас намечается
удачи вам
В личном все сложно и зависло-т.е отношения стоят на месте-будет развитие в августе как вы хотите но пока без результата-возможен отдых поездка
август будет немного тяжеловатым… потому что конец цикла одного и начало другого.Нужно будет быстро перестроиться в разных областях.Много суеты, но плоды будете пожинать позже.
Август Вас однозначно порадует.Ждете вестей от значимого человека-Вы их получите.
Здравствуйте в личной жизни будет общение с мужчиной стихии воздуха, работа вас порадует и в финансовых вопросах в том числе, возможна поездка
Узнаете что то о светловолосой даме со светлыми глазами из Вашего окружения  =-в тупик поставит Вас эта ситуация.Финансовые потери вижу будут, отношения испортите.Болезнь просматривается, которая Вас обессилит, но трудности завершатся вижу, если сами поспособствуете разрешению этих трудностей.Манипуляция, на фоне которой будут траты финансовые утратит поиск к Вашему личному интересу к этой манипуляции на фоне неуравновешенного восприятия Вами окружающей реальности событий.
В течение месяца вас будут волновать вопрос установления гармонии с собой либо с окружающими. Необходимость соблюдать равновесие и верную меру во всем, подходить к делам обдуманно, без лишней суеты и спешки.
Первая неделя может быть достаточно рутинной и однообразной, наполненной повторяющимися событиями, скорее всего связанными с работой или финансами. От вас может требоваться проявление точности и аккуратности, внимание к деталям.
Вторая неделя будет проходить достаточно суетливо, возможно множество разнообразных дел, за которые придется браться одновременно и выполнять их быстро (как и принимать решения). Возможно множество звонков, дистанционного общения. Не исключена поездка.
Третья неделя потребует от вас продуманности и взвешенности своих действий, возможно придется принять важное решение или идти на непопулярные меры в чем-либо. С каким-то мужчиной у вас могут сложиться в этот период напряженные, прохладные отношения.
На четвертой неделе вы будете полны энтузиазма и энергии чтобы решить необходимые проблемы и начать воплощать в жизнь ваши замыслы или планы. Для этого могут представиться благоприятные возможности и шансы.
В негативе показано, что какие-то дела могут не реализоваться до конца, возможно медленное развитие или препятствия. Затраченные ранее на что-то силы могут не принести ожидаемых плодов. Полученная прибыль может не соответствовать вашим нуждам.
В позитиве выпадает Колесница (опять же это может говорить о поездке). Или просто о том, что вам удасться держать под контролем все происходящее, стабилизировать положение, продвигаясь к намеченным целям и не отклоняясь от заданного курса.
В личном показано, что события с большой вероятностью будут развиваться по наиболее вероятному сценарию, исходя из прошлой ситуации. Не исключено, что вам придется принимать какое-то решение, взвесив все за и против.
В потерях месяца выходит ухудшение или вовсе прекращение отношений с неким мужчиной.
В работе вы будете проявлять активность, целеустремленность и самостоятельность в действиях и принятии решений, брать ответственность на себя. Правда, какие-то действия могут быть импульсивны и не совсем продуманы.
В финансах понадобится продуманный подход, необходимость руководствоваться разумными решениями, т.к. могут возникнуть определенные затруднения в этой сфере. Но у вас хватит решительности справится с возникшими затруднениями.
Эмоциональное состояние у вас будет достаточно спокойным, вы будете держать себя в руках, проявлять больше прагматизма, не позволяя эмоциям вырываться наружу или руководить вашими действиями.
Тенденции следующего месяца говорят о том, что в сентябре вы будете открыты новым возможностям и готовы впустить в свою жизнь свежие эмоции и впечатления, но вам понадобится больше осмотрительности и доверия своей интуиции, обращать внимания на предупреждающие знаки, чтобы не делать опрометчивых, поспешных  решений или непродуманных шагов.
Здравствуйте.
В августе Вас ожидает в финансовом плане улучшение материального положения.
В личном плане будут небольшие проблемы. Серьезных проблем не предвидится, все решаемо.
Счастья и удачи.
Здравствуйте, Светлана.
Вы — интуитив, и август для вас — месяц интуитивных прозрений, вы будете лучше понимать ситуацию и легче реагировать на разнообразные события. Сам месяц спокойный, серьезных изменений он не принесет, все для вас ожидаемо и это хороший повод улучшить то, в чем вы ощущаете слабинку.
Удачи вам.
Здравствуйте.

Вас ждет любовный треугольник, переживания из-за этого, из-за любви, недостойный мужчина будет за вами волочиться по пятам.
Здравствуйте! У Вас в ближайшие месяцы будет восхождение по карьерной лестнице. В августе пока все будет тихо. Это период отдыха и время подведения итогов. Ничего особенного происходить не будет. Наслаждайтесь отдыхом и продумывайте планы на будущее. Сейчас энергетически у Вас пойдет более или менее благоприятный период, именуемый в народе белой полосой, поэтому многие желания начнут осуществляться.
сложный период в личной жизни, закрытость, может даже расставание, переживания видны. в работе есть человек, с которым следует избегать общения, скорее всего из руководящего звена. в целом будут постепенные позитивные перемены, наберитесь терпения, этот период пройдет.
В личной жизни — ни к чему не обязывающие отношения, возможен легкий флирт
дом — рутина, материальные затруднения
работа — возможна проверка, держите документы в порядке, возможно решение неких правовых вопросов
Здравствуйте! В работе карты показывают, что будет благоприятный период, когда вы будите вкладывать много сил, энергии в нее.Это будет период творческого подъема, что приведет все ваши усилия к достижению поставленных целей успеха. В финансах показана нестабильность, но также в картах есть указание на дополнительный заработок, небольшую прибыль. В личной жизни вероятен непростой период, может сложиться какая-то тупиковая ситуация, которая не сразу разрешится, для этого потребуется какое-то время. Также карты показывают, что вы будете принимать какое-то важное решение, которое повлияет на ваше будущее.
Всех вам благ!
Здравствуйте, в августе просматривается завершение прошлых отношений и начало нового  более счастливого пути в личной жизни.
Дорога выпадает и но разочарование будет небольшое, финансовые потери ожидаются.
Добрый вечер, по любви и отношениям нету проблем, у вас есть дорога связана с поездкой или путешествиям, это связано с отдыхом, вы это планировали ранее и ваша задумка осуществится, задержек или каких то препятствий нету, к концу осени у вас будет возможность сделать шаг по карьере, конечно больших звёзд не достичь, но главное есть укрепление ваших финансов, идёт перестановка кадров по работе, незначительное продвижение по карьере вас ожидает, но главное это укрепление ваших финансов будет.
Пока нету у вас перемен.
Здравствуйте! На август будет много планов, мечтаний и соблазнов.  Вполне вероятно захочется поехать отдохнуть и получить внимание от человека к которому есть искренние чувства. Можно ждать встреч, общения и прекрасного времяпрепровождения вдвоём. В работе вполне вероятны кадровые передвижения, новые сотрудники. но это вам может принести только повышение по службе или зарплаты.  Деловая поездка.  Обратите внимание на своё здоровье. Желание хорошо выглядеть поспособствует обновлению внешности. Финансов на всё может не хватать и будете прилагать усилия, чтоб заработать больше. Всего доброго!
Мужчина огненного знака заявится  в вашу судьбу
будет жаркое время по любовным историям в ближайшие полгода
много встреч идет вам.

ВСего Вам светлого во Вселенной!