Здравствуйте,вопрос астрологам.Есть мнение,что количество аспектов управителя 5 дома указывает на возможное количество детей.В моей натальной карте - вопрос №2941548

управитель 5 дома Сатурн(в козероге) имеет соединение с Нептуном(есть ребенок 27.02.11) и секстиль с Плутоном(есть ребенок 6.11.14). Также есть квадратура с Солнцем(которое в Овне в 8 доме), что может означать этот аспект? смерть 3-го ребенка? Моя дата рождения:11.04.1989 16:20 г.Минеральные Воды.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на возможное количество детей указывает сила 5 дом. НО, бывает что в 5 доме несколько планет, а детей иметь человек не может, ибо большую роль играет стихия и гармоничность 5 дома в целом, с учетом управителя в том числе. На счет смерти ребенка это уже смотрят не только 5 дом, к примеру третьего ребенка смотрят не по 5 дому,… к тому же нужно учитывать профессию ребенка, если он ее правильно выберет, то и проработка гороскопа будет верной, в силу чего уменьшается вероятность столкновения с смертью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Что бы что то  говорить  про гороскоп, нужно обладать базовыми знаниями по астрологии,

 Это наука, а не мнение.чье то,

 Если есть базовые знания то тогда будет смысл о чем то говорить.

Есть классические тексты по астрологии, там указанно как смотреть количество детей,

 Но это сотни комбинаций,  которые дают одного ребенка, не больше двух, трех и т.д.

и кроме того Вы говорите про одни положения в своем гороскопе. но например в индийской астрологии, все будет по другому- Сатурн в 5 м доме в стрельце, и как понимаете, это совсем о другом, управитель другой, и никаких Нептунов, Плутонов   в расчет  не берется,
А Вы уже можете считать как хотите ..

МОжет и наскребете что то

А дальше, как Вы смотрите 1, 2,3 го ребенка, или беременности?

Короче все настолько индивидуально, что комментировать нечего с Вашими аспектами.