здравстуйте у меня вопрос можно ли поменять видеокарту на самсунге np300e5a на более мощьную - вопрос №2941570

Ответы

Здравствуйте.
Можно. Но придется менять охлаждение.
Нет резона…
А проц какой стоит ?
Из этой линеечки много серий, и процессоры и видео карты абсолютно разные .
Мат платы так же разнятся .
Если бы Вы написали полностью модель ноутбука, то можно было бы Вам и подсказать, что и как можно сделать, не переплачивая много за апгрейд.