Здраствуйте подскажите от чего может на горле быль белые точки и язык обложен серобелим налетом ? Привкус во рту не приятный коббуто воду пиль кипетяшим язык побалывает чуток ошушение как сухой,в - вопрос №2941578

груди горит слабасть температуры нету, прилетел с турцы не давно но связвать с чемто не могу только если во время купание поду попал в жывот несколько раз
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Такое может быть при кандидозе ротовой полости.
Необходимо сдать мазок с языка, бак посев из ротовой полости.
Добрый день.
Без осмотра сложно Вам сказать что-то определенное. Рекомендовал бы обратиться к ЛОРу очно для осмотра языка и всей ротовой полости, обследования. Возможно у Вас инфекция.
Сейчас полоскайте рот ромашкой или Хлоргексидином.