Соврала на собеседовании (((( - вопрос №2941582

2 ответа

Ответы

Подскажите что делать!

Очень стыдно, не комфортно себя чувствую!(

Работаю бухгалтером на фирме, тяжело добираться до работы, плюс начальство быдло… вообщем не выдержала написала заявление об уходе.

Начала быстро искать работу.

Мне решила помочь свекровь, спросила какое у тебя образование я ответила бакалавр (на самом деле техникум и вот только поступила на 3 курс заочноПочему соврала, давно дело было… чтоб не подумали не образованная я какая-то, так как у мужа высшее… в один день звонит говорит срочно бросай все приезжай в центр занятости я с начальницей общаюсь… я отпрашиваюсь еду.  Приезжаю, общаемся с начальницей она говорит бакалавров вообще не берём, но ради исключения я попрошу чтоб закрыли глаза на сей факт и отправит меня заочно учиться при мне кому то звонит… просит за меня. Мол есть должность главный специалист по работе с работодателями...  работа не сложная и т.д.  Рядом с домом вообще супер, и зарплата по больше чем была. С меня мол лишь справка в сентябре о заочном поступлении на специалиста… а у меня даже бакалавра нет!!! Я что только не думала и подделать справку и копию чужого диплома переделать если попросят снять… но понимаю что это не правильно что могу создать кучу проблем себе и окружающим ...

 И отказаться уже не могу столько людей задействовано… просто срам и стыд! Как поступить? Центр занятости это ж не частная фирма а госслужба ...

Просто сходите на собеседование, признайтсь, что нет бакалавриата, но можете показать на что способны. Предложите на первый месяц оплату меньше, часто работодателю это нравится, если вы как специалист понравились, вас примут в постоянный штат.
и?