Здравствуйте. Если бывший на пике разговора по телефону , оборвал общение, сказал мол перезвонит ( Знаю что специально) и все равно я ему перезвонила. Он естественно не поднял трубку. Говорит - вопрос №2941642

чтовспоминает наши отношения часто и не жалеет. 1,7мучает меня. Вроде общаемся хорошо, но что-то типа такого как звонок да и учудит. Как мне сейчас себя вести? Боюсь своим игнором его спугнуть вдруг хочет вернуться и так готовит почву? Хочет встречи но ни я ни он шаг не делает.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Дайте мужчине самому принять решение и самому начать действовать. Если он боится, то дайте ему время набраться храбрости. Мужчина это тот, кто действует. А на действия нужно созреть.
А Вы пока займитесь собой, поработайте над своей самооценкой, над причинами того, что он стал бывшим, над причинами своей тревожности. А то мужчина примет решение вернуться, а вернется к прежней и всё и закончится по прежнему.
Готова помочь, обращайтесь.

Здравствуйте, Татьяна!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Шендерова Елена