Здравствуйте. Если бывший на пике разговора по телефону , оборвал общение, сказал мол перезвонит ( Знаю что специально) и все равно я ему перезвонила. Он естественно не поднял трубку. Говорит - вопрос №2941642

чтовспоминает наши отношения часто и не жалеет. 1,7мучает меня. Вроде общаемся хорошо, но что-то типа такого как звонок да и учудит. Как мне сейчас себя вести? Боюсь своим игнором его спугнуть вдруг хочет вернуться и так готовит почву? Хочет встречи но ни я ни он шаг не делает.
23.07.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Дайте мужчине самому принять решение и самому начать действовать. Если он боится, то дайте ему время набраться храбрости. Мужчина это тот, кто действует. А на действия нужно созреть.
А Вы пока займитесь собой, поработайте над своей самооценкой, над причинами того, что он стал бывшим, над причинами своей тревожности. А то мужчина примет решение вернуться, а вернется к прежней и всё и закончится по прежнему.
Готова помочь, обращайтесь.

23.07.18
Здравствуйте, Татьяна!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
23.07.18

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store