Не могу найти любовь - вопрос №2941697

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Такое чаще всего происходит из-за внутренних установок или из-за завышенной планки требований, который мы предъявляем к потенциальному избраннику, или из-за неумения строить конструктивный разговори и неумения заинтересовать собой человека. С этим нужно поработать.
Здравствуйте, Сергей!

Если ситуация с отношениями повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.