Здравствуйте, сегодня мама говорит что у неё рак потому что ёй приснилась умершая бабушка, и у неё маленькая ранка на руке, она говорит что ёто язвы, как отучить человека читать всю эту эресь в - вопрос №2941723

интернете, извините, просто иже предел
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вася!

Чем больше Вы будете пытаться переубедить свою маму, тем активнее она будет отстаивать свою точку зрения. Люди склонны защищать свои убеждения. Поэтому либо учитесь спокойно воспринимать такие слова свой мамы (почему для Вас это уже предел? что произойдет, если она и дальше будет читать эту ересь и разговаривать с Вами об этом? Почему произойдет именно это? и т.д.), либо учитесь вести диалог по-сократовски (информацию на эту тему можно найти в интернете). Будет нужна помощь — обращайтесь.
Всего Вам наилучшего!