Здравствуйте, мне кажется мы с семьёй подцепили птичий грипп либо какой то вирус. Сначала у дедушки было потом у меня сейчас у папы.просыпаешься тебя сильно тошнит, понос живот болит а потом ты как - вопрос №2941734

будто болеешь насморк бессилие головная боль
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Больше данных за энтеровирусную инфекцию, необходимо обследование у терапевта или инфекциониста для проведения этиотропного лечения
Добрый день.
Похоже на инфекционное заболевание, но абсолютно не факт, что это птичий грипп.
Вам нужно обратиться к терапевту или инфекционисту для обследования. По результату уже можно будет назначить лечение.