Здравствуйте. Что меня ждёт в личной жизни в ближайшие месяцы. Полина, 3.10.1976 - вопрос №2941764

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

особых перемен в личной жизни не будет, как была неопределённость, так и останется пока.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ситуацию вижу так, место, где Вы сейчас находитесь не располагает к серьезным отношениям с последующим развитием, поэтому возможны пока лишь флирт/роман/временные отношения без обязательств. В будущем ситуация изменится…
Ближайшие 2-3 месяца будут напряженными, особо, никаких ярких событий не принесут, как и судьбоносных знакомств.Будет какой то человек, с которым общение будет напряжным, вплоть до ссор.Будете что то выяснить, пытаться найти золотую середину, но получаться вряд ли будет.
Это все, что вижу.

@ SOFIA CHERNAYA