Здравствуйте! У ребенка вскочила на щеке( фотография приложена) чем лечить и что это! Врач назначил Банеоцин но не проходит! - вопрос №2941826

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Хотелось бы посмотреть в не помазаном виде, если можно. По этой фотографии сложно определить что это.
Добрый день.
В обработанном виде сложно сказать, что это за образование. Также имеет значение, как долго Вы уже лечитесь Банеоцином. В Вашей ситуации лучше всего будет обратиться повторно к врачу, назначившему лечение и пояснить, что оно не эффективно.