Здравствуйте я Алексей, скажите пожалуйста я буду богатым? - вопрос №2941839

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей!
     Вопросы, в подобном контексте, лучше задавать в раздел «Эзотерики».
С точки зрения психологии, если у вас есть желание, стремление стать богатым, успешным человеком, вы чувствуете (на уровне чувств, интуиции...), что (даже по каким-то событиям, что деньги «идут» к вам...), что  у вас может это получиться  и вы готовы идти к своей цели, намечая «шаги», к ее исполнению, прилагая к этому свои знания, умения..., + если вы верите в себя, в свои возможности ( если надо — то и развиваете какие-то способности, возможности...), то вы вполне можете стать состоятельным человеком.
    Тут, главное, самим себе не «ставить» преград своими мыслями, что что-то не получится, что не...«для меня это» и т.п..
   Ну и, конечно, к любому выбранному вами направлению в деле, к делу, к профессии, относиться стоит только с позитивом (а не с «вымучиванием» чем-то заниматься...), стараясь (но, тоже, с чувством веры в себя… не страшась каких-то временных сложностей...) добиваться поставленной вами цели (или, на данный момент, «ступени», «части цели»..).
   Желаю вам, Алексей, успехов, веры в себя, мудрости, терпения, больше позитива в себе....,  исполнения вашей мечты!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей.

Если будете хорошо зарабатывать, то будете.
Уважаемый Алексей!
Отвечу Вам честно: богатых людей в мире единицы. Это олигархи всего мира. Очень мало шансов, что Вы попадете в их число.
Но стать обеспеченным и даже очень обеспеченным человеком Вам вполне по силам.
Главное выбрать верное направление заработка (нишу) и грамотно приложить усилия.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Алексей!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.