Что скажите про личную жизнь? - вопрос №2941900

Доброго дня! Что ждет меня в личной жизни в этом году, буду ли в отношениях?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Сейчас пока у вас затишье, хотя вам симпатична одна девушка, она со светлыми волосами, вы иногда грустите по этому поводу, но увы, вам с ней не быть. У вас период будет новых отношений при смене времени года, но точно я не увидела когда, возможно это будет уже осень, а может и зима, но в этом году точно. Всего светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Любовь вас ждёт крепкая и страстная. В отношениях будете. Удачи.