Добрый день! У меня сейчас подвешенное состояние. Нет второй половинки. И нет материальной поддержки, т.к. я в данный момент нахожусь в декрете.Хотелось бы уже чтобы у меня был выйгрыш в лотерею с - вопрос №2942065

помощью магии! Дата рождения:1980-01-08
2 ответа

Ответы

Что предназначено вам пережить, то и случится. Все, что с вами сейчас происходит -нужно. Не торопите события, всему свое врпмя=) Посое чего-то не очень приятного всегда происходит что-то волшебное и радостное)) Удачи вам во всем!
Добрый день.
Встреча с мужчиной может быть у вас в этом году.
Это может быть и друг.
Но он сможет вас поддержать.

@ SOFIA CHERNAYA