Есть ли у нас будущее?Стоит ли бороться за отношения? Что нас ждет?Сил больше нет. Помогите пожалуйста! - вопрос №2942103

Дополнение автора от 23.07.18 15:28:09

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, перемены с мужем неспроста, любовь уходит на задний план, он сам ищет повод чтоб разругатся, между вами пропала гармония. Я могу Вам помочь вернуть гармонию в Ваш дом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее у всех  есть. Если  вам нужен этот  человек и вы хотие   быт с ним-  то боритесь. Вы  достигнете  своего  успеха.  Удачи  вам
Ваш кризис продержится до октября. Потерпите!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Смысл есть однозначно.

Хочет уехать на заработки и бросить вас, Позвольте ему это сделать иначе будет ещё хуже.
Без его нормального заработка у вас нет никаких шансов, а с его наличием небольшой шанс появляется.
Не изводите себя.Расстаться все-таки придется.