У нас женой проблемы мы разводится будим ли мы в дольнейшемжить в месте - вопрос №2942112

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Сергей, здравствуйте. Психологи не предсказывают судьбу, задать вопрос надо в категорию Эзотерика. если хотите, что бы Вам погадали. С точки зрения психологии, надо понять причины, почему все дошло до развода, подумать, есть ли Ваша ответственность в этом, если да, то уже сейчас начните работать над собой и покажите, что Вы другой, не на словах, а на деле. А то у Вас наверно, много обещаний, а «воз и ныне там», что жена Вам уже не верит… От всей души, желаю вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Сергей!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.