Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, в какой области лучше начать собственное дело, которое приносило бы удовольствие и хороший доход? Светлана 12.11.1969г.р. Родилась в Татарстане - вопрос №2942116

Дополнение автора от 25.07.18 09:49:33
Спасибо за ответы. Профессия у меня есть и она связана с работой с людьми (я инженер). Хотелось бы выбрать направление дополнительного заработка.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый  день.Вам  подойдет  любая  профессия где  требуется  рещительность  и напор. Удачи вам

Здравствуйте!

Вам подойдут профессии, в которых вам нужно будет непосредственно общаться с клиентами, убеждать их в чём-либо, преподносить информацию. Это такие профессии как консультант, активные продажи, любого рода справки и информация.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.