Встречаюсь с парнем, последние два дня его как будто подменили. Была ссора после которой он сказал что лучше прекратить все чтобы ты была счастлива. После этого были еще разговор он говорит что любит - вопрос №2942131

и будет всю жизнь любить и предложил просто общение все так же как и было поцелуи секс говорит нужно немного времени стобы все было как прежде. Но поипереписке видно что он не хочет общаться и вообщеможет не отвечать. Что посоветуете.Зарание спасибо
1 ответ

Ответы

Варя, здравствуйте. Вы подумайте, почему у Вас ссоры? Только исключите ответ, «бывает, как у всех»… Парень уже устал от Ваших «нравоучений и капризов», уже то же начал Вами манипулировать, желая Вам счастья с другим… Желал бы счастья с другим реально, не предлагал бы продолжить общения. Моя Вам рекомендация, сделать паузу сейчас в переписках, где Вы не будете навязчивы, в этом время, сделайте анализ своей жизни, где Вы поймете причины Ваших неудач, подумаете, что нужно изменить в своем поведении, что бы Вы научились выстраивать отношения. Не будете навязываться и может случиться чудо!!, парень появится сам, но Вам надо понять, что помириться намного проще, чем снова не повторить прежнего сценария… Оптимальный вариант для Вас — это найти возможность для полноценной работы с психологом на личном приеме или онлайн в видео режиме, поверьте все исправимо, а то будете всею жизнь делать акцент на «следствиях и мелочах», но не будете смотреть в корень проблемы… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!