Добрый день. Хотелось бы узнать , по какой причине этот человек (Арсений) препятствует моим делам ? Заранее спасибо! Гульнара . 21.12.1984 - вопрос №2942137

600 p

Дополнение автора от 19.09.18 23:08:09
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Гульнара. Арсения ввели в заблуждение, он считает, что Вы виноваты в его проблемах, поэтому и относится к Вам с неприязнью.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Он не получил от Вас желаемое и теперь ставит палки в колёса.
Это  по той причине —   что  зависть   и  желание принизить -  гложат  его!
Арсений препятствует не только Вам, а всем успешным людям, поскольку не может равнодушно относиться к чужим удачам.Корысть, зависть и злоба.
Здравствуйте! Свои мотивы, скорее всего ему просто хочется вам насолить.
Добрый вечер.
Вы не увидели очевидное, он таким образом может
с вами увидеться.Он тоже самое почувствовал, что и вы.
С уважением Софият…
Здравствуйте. У мужчины тяжёлый характер, много злобы и ненависти.  Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Здравствуйте.
Мой расклад показал бессильную злобу. У этого мужчнны не складывается в жизни так, как он хотел бы. И злобное отношение к окружающим — это попытка «добрать» эмоций и поднять свою самооценку.
С уважением, Viola.
Здравствуйте!
Выпали Туз Жезлов, Королева Жезлов и Иерофант на ваш вопрос.
Здесь замешано какое -то дело или проект, который он затеял с женщиной, своим деловым партнером. Женщина зрелого возраста, активная, чаще всего руководитель, предприимчивая.
Иерофант- заключение договора или контракта за вашей спиной.
Причина в том, что вредить людям его любимое занятие
Месть за что-то у него