Здравствуйте каких действия ожидать в ближайшее время от Дмитрия(29.07.1988)по отношению к Галине (05.12.1993)? - вопрос №2942144

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрию нужно дать почву чтоб его эмоции  к вам любовного характера --расцвели.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

разрыва в отношениях нет есть дорога ведущая к главному разговору третий месяц лета есть линия создания а не разрушения семейного очага.