Простит ли муж, если узнает, что беременна не от него (измена была разовая нелепая)? Или подаст на развод, не простив? Юлия 14.09.1978, муж Александр 15.12.1978. - вопрос №2942154

Муж все время в отъезде, да и отношения холодноватые как ни крути. Но у нас есть сын 12 лет и несколько жалко терять семью все же. Или эта семья в любом случае развалится, даже невзирая на этот инцидент?

Ответы

Здравствуйте. Муж не простит. И лучше ему об этом не знать. Тогда сможете сохранить отношения