Здравствуйте ! Доче 1,5 мес сегодня третий день как по большому не ходила. Это нормально? Она у меня гв - вопрос №2942192

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Если при этом ребенок ведет себя беспокойно, то стоит обратиться к врачу или использовать глицериновые свечи. Если изменений в поведении нет, то ничего пока не делайте, ребенок сходит в туалет в скором времени, такое бывает.