Здравствуйте, хотела бы узнать об этом кольце как можно больше. Что значит и т. Д. - вопрос №2942411

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Колечко не Ваше. Прежней обладательнице оно нравилось, но пришел момент с ним расстаться. Расставаться было жалко, много энергии в него вложено, солнечной, теплой. Оно не было утеряно случайно. Символы: два человечка, между которыми спираль, закручивающаяся против часовой стрелки. По часовой стрелке движется Вселенная и физическое развитие всего живого. Против часовой стрелки движется солнечная система  и сознание. Колечко выполняло роль соединения двух людей — мужчины и женщины — на уровне сознания. Расстались, не вместе

Носите и не снимайте.Обладает огромной силой, и его находка не была случайной.От прежней хозяйки по праву перешло к Вам, наделяя Вас силой и защитой.

@ SOFIA CHERNAYA