Здравствуйте уважаемые эксперты..есть парень которого хочу я очень увидеть..и так же более чем..Но мы живём в разных странах..скажите когда состоится наша встреча с ним..парня зовут Саша 24.02.1986.с - вопрос №2942463

изображение из вопроса изображение из вопроса
уважением Олеся 11 03 1989
3 ответа
У мужчины есть определенная симпатия к Вам, но пока Ваша встреча не просматривается (на ближайшие два месяца), хотя потенциально возможна, как и некое развитие связи…
Добрый день
Дело в том, что он немного отдалился сейчас от вас, есть девушка сейчас там рядом с ним, что воздействует на него, зная, что в его жизни есть вы. Вы так сможете потерять его полностью. Потому что мысли о вас у него уже становятся отдаленнее.
вы же незнаетк как он там с кем сейчас? часто ли вы разговаривайте-надо разведать все пока от него будет тишина -сам незнает
По мнению автора лучший ответ отсутствует.