Добрый день, в чем причина неудач в последние 2-3 года (проблемы во взаимоотношениях с друзьями, родственниками, проблемы во взаимоотношениях с коллегами. Светлана.07.10.1979. московская область - вопрос №2942474

1500 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

оборот лунных узлов, кармический транзит… Это перестройка у всех людей.у кого сильнее у кого слабее… Но нужно менять свои внутренние реакции на события, вы же скорее всего- идете старыми путями- и по ходу раздражение ваше или негативные реакции окружения -еще и создают купол негативных потоков и влияний, внутренние блоки- и получается два в одном как шампунь… Такие переходные кармические периоды очень часто предлагают человеку смену работы и даже вообще смену профессиональной деятельности- если работаете не свою задачу рождения -то вас и толкают, намекают, выпихивают из прежнего удобного гнезда -но, увы, не вашего… Потому что кармически ваше место- всегда и во стократ лучше… Вы же в сути человек не агрессивный и не конфликтный- но проблемы имеете… Что касается энергетики -то вам вполне поможет практика самокоррекции -зайдите в чат я вам дам что нужно делать, чтобы ушли негативные энергопотоки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина  в  том  что  вы  стали смотреть на жизнь , на  людей и события -  по  другому. стали видеть больше -  где фальш, где ложь  и не искренность.Стали  говорить об этом — вот и  трения пошли. вы  человек  высокодуховный , есть большие эзотерические способности — насвозь видите всех.Но кому нравится правда в глаза? )))))Удачи  вам в жизни !  Могу подсказать где развить свои способности до совершенства !
Если недопонимание идёт со всеми, значит причина не в других а в вас самих, Возможно вы стали смотреть на людей и на их поступки по-другому, многое стали высказывать в лоб, стали более жестокой по отношению к другим, и постоянно высказываете критику и при этом вас не интересует мнение других. Одним словом причиной ваших неудач является ваша жесткость и излишняя самоуверенность.
да просто вас все бесит и раздражает… идет большой упадок сил и энергии…
Здравствуйте, причиной является негатив который на Вас!
Здравствуйте! Причина в очень сильной зависти и злобе. Кто-то настолько желал Вам зла, что пробил Вашу ауру. С тех пор пошли неудачи. Ваш враг — женщина. Она очень черная и негативная, поэтому так легко Вам и навредила.
Здравствуйте Светлана!
Период такой у вас сложный, по карме ваше личной, таково расположение планет, нет стабильности в отношениях.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый  день. Видимо на  у вас  идет    негатив из  вне.и  поэтому  у вас  идут  такие  проблемы.Все это надо снимать .  Удачи вам
Здравствуйте действия и поступки из прошлого, а также изменение мировоззрения и отношения к жизни и окружающему вас миру, магический негатив здесь не причем
По фото нужно смотреть, по данным негатив идёт, связан с обидой, больше женская энергетика, какая то конфликтная ситуация была!
У Вас в этот период происходят поиски себя, загружены собственными мыслями; отдалились от друзей и родственников, сами того не осознавая.Причина только в Вас.Много думаете и анализируете.Собственно, особой нужды в этих контактах и не просматривается.
Здравствуйте. Когда наступает время, что вокруг со всеми проблемы стоит искать проблему внутри себя, а не в окружении… Возможно у вас изменилась энергетика и потому такие проблемы, что вы отталкиваете ваших близких… возможно работа негативной программы\программ. В любом случае это нужно исправлять, иначе рискуете остаться одна
Здравствуйте! У вас сейчас непростой период, небольшое скопище негативных астрологических аспектов. Нужно дождаться их ухода. И вообще у вас сейчас идет трансформация вашей личности, обновление. Вы совершенно по новому стали смотреть на многие вещи и из за этого возникают конфликты. Также сейчас могут активизироваться тайные недоброжелатели. Подробнее в чате
Здравствуйте Светлана. Это связано с вашим переходом на новый Уровень Сознания, Энергетики. Благодаря этому у вас и возникают проблемы во взаимоотношениях с друзьями, коллегами. Потому что при переходе идёт чистка старого, чтобы новое вошло в вашу жизнь. Это связано и с друзьями и с коллегами. И даже с родственниками. Ещё около года этот переход будет и во время него старые связи разорваться, отойдут от вас. Удачи вам.
Здравствуйте! Светлана вам нужен отдых и восстановление, это даже в подсознании у вас карты показали, худшее у вас осталось позади, в ближайшие месяцы вас ждет финансовая награда, в перспективе вы выходите победительницей! подробнее в чате… Всего доброго!!!
кольцо идет… вы идет семейный человек… один из причин не удач это зависть конкуренты  в деле… вы видно образованная… умейте бумажный дело документами работать… что то бизнес идет… занимались похож… хмм… я вижу и из родный есть не доброжелатель к вам… что то надо было закрыт… большой дело… из за не удач и закрыли… у вас по моему и здоровьем были проблем  прошлом… вижу стресс переживании  голова болел давлении… от переживании нерва проблем вы болели… порой дело вообще был тормоз… не пошло… вы руки отпустили… не знали что делать… враги много… и вижу у вас порча есть… из за порчи вам во многом не везет… порча на отношении с людьми и не везении… чистит стоит порчи укрепит энергетику привлечь удача и все получится.
Мне мужчина вышел сразу, он вам предлагал помириться. Снова сойтись, но вы отказали ему, так как он изменял вам, и у вас большая обида. Мужчины вам поподаются изменики.Вы сами, часто подливаете масло в огонь, так как вы, остры на язык и переменчивы в настроение, у вас стремительное падение в работе, и в ссоре с коллегами, вы тоже виноваты, реагировать не нужно. У вас все измениться, и счастье будет, у вас. Вам нужно просто, не бояться перемен. Переехать вам нужно, и мужчину еще встретите

Возрастной период, когда смещается энергетика… Идет переоценка ценностей, смена взглядов на жизнь… Опираясь на прошлый опыт все кажется пустым и бессмысленным… Жизнь по инерции — отсюда неудачи и проблемы во всех сферах жизни…
Вас обидели и глубоко отсюда и начались все проблемы неудачи отпустите от себя все плохое негатив весь уйдет и люди снова к вам повернуться с лучшей стороны!!! Вы лучшая и сильна!!!
Здравствуйте! Проблема взаимоотношений с друзьями в том, что Вы " переросли" своих друзей, нет должного обмена и многие из них видят в Вас совершенно другого человека. Со стороны родственников обиды, что Вы закрываетесь от них и не уделяете им должного внимания. В основе взаимоотношений с коллегами в основе лежит критика, но здесь Вы видите то, чего не замечали ранее.Основной фактор во всем -это изменение личных предпочтений и оценок. Стадия Вашего личностного развития.
Всего доброго!
Период такой идет.

Все причины нужно искать только в себе, других причин не существует в природе,

 Мы получаем лишь то что заслуживаем.

Много помогали в свое время, отдавая свое время и энергию не тем, кому следовало бы. Забывали о себе, а бежали решать чужие проблемы, отодвигая свои на задний план. Много жертвовали ради других. Сейчас пришло понимание, что не нужно так много помогать и участвовать в чьей то жизни, пора и о себе подумать. На смену старых друзей придут новые, лучшие и честные. С родственниками постепенно уляжется, если на время отстранитесь. Коллеги не на всю жизнь, незаменимых нет и тут будьте терпимее и мудрее. Вы болезненно воспринимаете, когда Вас обманывают. Простите им их изъяны, никто не идеален и посмотрите на таких людей с сочувствием и радостью, что Вы не такая. Еще больше Вас обижает, когда Вам лгут в надежде на вашу наивность, и здесь подойдите здраво и мудро. Пусть надеются, а Вы смотрите на все дальновиднее. Шило в мешке не утаить, все, когда то становится явным. Это время дано Вам для честного самоанализа и подведения итогов Ваших неудач. От чего и кого пора уже освободить свое пространство, на пустое место всегда приходит и приходят новые люди и новые возможности — лучшие, чем были в жизни.
Доброе утро.
Следствие ваших ошибок жизненных. Не принятие истины и искаженное принятие реальности, привело к тому что вы сейчас имеете нарушение энергетического баланса, соответственно и излучаете такую энергетику которая приводит к негативному отношению со стороны.
Состояние ваше не запущенно, так или иначе видно что вы самостоятельно сможете выбраться с этого потока, и нормализовать общение во круг себя.
У каждого человека есть свои циклы.Зная рекомендации по дате рождения, можно с пользой использовать эти знания. 2015 год был годом разрушения и ломки старых отношений в любой сфере. Можно было легко пережить это и с пользой, а можно было запаниковать и огорчиться.Далее.2016 год — новые надежды на новые перспективы во всех сферах.И так далее по всем годам можно анализировать.Если есть конкретный вопрос по настоящему периоду — отвечу и дам рекомендации в чате.
Добрый день, дело в вас, много негатива в вас ,, в этом вся сложность,  относитесь ко мне немного проще, какой то магической силы на вас не просматривается

Здравствуйте, желательно посмотреть по фото, по данным же показывает, что просела энергетика, работает сейчас неправильно из-за чего может быть все что угодно, начиная от мелких неудач, заканчивая конкретными проблемами в разных сферах, допускаю версию, что могли подобрать/подхватить негатив, который действует разрушительно на Вас, нужно фото и детальная диагностика.

— Здравствуйте, Светлана.
Проблемы во взаимоотношениях накопились, углубились, не найдены необходимые компромиссы — вот равновесие и нарушилось, пошли проигрыши, которые вы считаете неудачами. Придется переучиваться, чтобы действовать успешно и достигать компромиссов чаще. У вас есть кармический долг, который со временем может расти, если все останется по-прежнему и вы не внесете никаких изменений.
Успеха вам!
С уважением, Светлана Весна
...........................................................................................
P.S. Дополнение к ответу по фото, именам, датам рождения получите в личном чате.
...........................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
На вас нет порчи, не сглаза… причина внутри вас.
У вас, Светлана, поставлена цикличность на судьбу ,
каждые 2.5 года ваши события жизненные повторяются,
в том числе и негативные( крушение бизнеса, поиск работы.., ссоры… и… т.д.)
нужно разорвать эту цикличность в 2.5 года

Всего Вам светлого во Вселенной!
Не очень корректно задан вопрос — нужно тогда их всех смотреть — имена, даты рождений нужны для этого.
Показано что вы считаете что к вам они все не справедливы,
вы меняетесь и вырастаете из отношений как из детстких штанишек.окружающим не нравятся ваши перемены, но настоящие отношения пережив перетрубации останутся… Идёт отсев нужных и не нужных людей.оставайтесь такой какая вы есть и пусть вас такой учатся принимать.
причина в том, что есть выбор из трех вариантов среди мужчин,
от одного идет предложение денежное, которое можно будет принять, ибо оно исходит от людей ч естных и порядочных,
от второго мужчины — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его — от него идет помощь, не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете.
вам нужно ставить свои интересы превыше всего и даже не бояться вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.
возможно именно то, что вы имеете несколько вариантов и является причиной, вы нервничаете, поэтому все кто рядом кажется вы водят вас из себя, а причина — в выборе, т.е. нужно определиться и выбрать.
Здравствуйте вижу в вашей жизни связь с мужчиной зовут его Сергей сейчас ему около 39 лет октябрьский, из-за него в вашей жизни неудачи, негатив он вам свой передал.
Вы переосмысливаете свою жизнь, даже если и не задумываетесь об этом сознательно. Один период подошел к завершению, а другой не начался. Поэтому общение с другими людьми стало для вас менее комфортным, и вы интуитивно отдалились от прежних привычных контактов. От тех, с кем были в хороших и близких отношениях раньше… Вам нужно время для себя, а когда вы будете готовы к общению, то окружающие это почувствуют, и вы сами захотите общаться. Тогда уровень общения может быть уже другим, таким, какой примете вы, как изменившаяся личность.