Добрый вечер!Подчкажите,что может быть,у мужа,34 г. 5й день не проходит ощущения припухлости внутри,дискомфорта слева под ребром. Снаружи нет припухлости.Сам начал пить креон,без изменений.Постоянный - вопрос №2942476

дискомфорт. Насколько это может быть опасно? планировали поездку дальнюю на выходных.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дина.
Необходим очный осмотр у терапевта. Желательно выполнить УЗИ органов брюшной полости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Перед поездкой рекомендую сделать УЗИ органов брюшной полости и ЭФГДС, чтобы исключить «сюрпризы» в дороге. Это может быть проявлением гастрита, панкреатита.