Здравствуйте!!!будет у нас ребенок,кто и когда? (Ирина 23.01.1985 и Алексей 02.02.1973) - вопрос №2942525

1 ответ

Ответы

1-по линии беременности нет линии вмешательства болезни или какого то негативного вмешательства извне.карты указывают что этого нет.2-карты указывают осень этого года будет беременность и по раскладу карт будет рождения мальчика… и вам совет молитва святой матроны московской будет вам в помощь.