Онсовные идеи данных регламентов - вопрос №294254

Подскажиет пожалуйста как можно в кратце охарактеризовать данные регламенты: 1. Регламент рассмотрения заявлений и жалоб физ. и юр. лиц на действия или бездействие, а также на акты ненормативного характера налоговых органов РФ во внесудебном порядке 2.Регламент организации работы при рассмотрении письменных возражений налогоплательщика по акту налоговой проверки. Что именно они означают? Что включают в себя? Краткое содержание или основной смысла?Мне человеку в этом ничего не понимающему сложно разобраться.

Ответы

Регламент-означает правила рассмотрения, правила организации и.т.д

Подробней в чате при личной консультации