Я пролил немного обычной воды на ноутбук и он перестал работать.я все сразу вытер салфетками и 2 дня нечего не делал...Поможет ли мастер? - вопрос №2942606

Ответы

1. Нужно вытащить батарею, разобрать ноутбук, просушить, посмотреть платы, контакты шлейфы на наличие окисления и вздутия. 2. Если вы думаете что вам это не под силу несите в мастерскую.