Месяц мучает бессонница.то подолгу уснуть не могу.то ночью в 3.0 проснусь и больше сна нет. Посоветуйте что то для нормализации сна? - вопрос №2942615

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. Не употребляйчте сладкое на ужин и на ночь
2. Увеличьте физ. Активность в течение дня. Но не перед сном.
3. За 2 часа до сна не пользуйтесь телефоном, планшетом, не смотрите телевизор. Лучше почитать книгу. А еще лучше прогуляться на свежем воздухе в спокойном темпе.
4. Спите с открытым окном
5. Можете пропить курсом растительные успокоителтные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Попейте курсом Пустырник-Форте или Персен-Форте.
Добрый день! Днём, особенно перед сном не стоит умственно и психоэмоционально перенапрягаться. Также не стоит днём много спать. Необходимо создать благоприятное условия для сна, подготовка.
Можно принимать под язык таблетку глицин, также можно принимать в не большом количестве успокоительные травяные чаи.