Здравствуйте!Скажите пожалуйста, получится ли совместная дальняя поездка с молодым человеком в июле-августе?Марина,27.02.1990 - вопрос №2942674

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Все к этому идет, но карты предостерегают, что возможно третьи лица могут сорвать задуманное… удачи Вам!
вы уже обсуждали с ним эту поездку и судя по линии карт задержки или каких то препятствий карты не указали.то что запланировано вы исполните в третьем месяце лета.
если не изменяться планы