Здравствуйте. Скажите пожалуйста: что это за пятна появились на коже? Опасны ли они? - вопрос №2942698

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас грибковое поражение кожи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если это пятно появилось после употребление или использовании чего-либо имеющий аллергенный фактор, то это может быть сыпь аллергического характера. Необходимо консультироваться и исключить инфекционный генез или другое.
Добрый день.
Скорее всего это грибок.