моему сыну 6 лет,он не хочет гулять на улице,постоянно обижается если слышит то что ему не хотелось бы,он хочет всегда быть со мной,бегает за мной по - вопрос №2942701

пятам, на все мои просьбы погулять со сверстниками он плачет и говорит что его обзывают малым.

Ответы

Мальчику нужно мужское общение, желательно отцовское, но если нет такой возможности, то хотя бы родственники или хорошие знакомые мужчины должны с парнем общаться.