Свекровь и муж уводят от меня детей, потому что поссорились с моими родителями и не разрешают их водить к ним. С моими родителями живет старший сын. Такая война рвет детей на части. - вопрос №2942732

Я просто хочу, чтобы дети были втроем. Эта война испортила мои отношения с дочерью.

Ответы

Здравствуйте, ситуация сложная и одним советом все не решить. Обращайтесь, обсудим…