Добрый день ,можно узнать причину причину разрывов отношений с парнями у меня,Вроде идет всё хорошо и резко обрывается всё ,или я не тех выбираю ?Елена 11,09,1982 - вопрос №2942748

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Нет, дело в вас, вы их не притягиваете к себе, у вас закрыты чакры, что должны притягивать мужчин. Так же, есть блок на отношения, идет с прошлого. Все убирать надо, чистить. Только потом у вас все будет налаживаться постепенно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена у Вас перекрыт канал к семейному счастью, это является причиной ухода всех мужчин от Вас!

@ SOFIA CHERNAYA