У ребенка 3 года воспалился и поокраснел палец. Пореза и травмы не было. Были микро заносы. Очень маленькие . Что можно сделать ? - вопрос №2942798

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Необходимо фото
Здравствуйте! Желательно предоставьте фото. Необходимо уточнить, не появился ли внутри гнойник, которую возможно надо будет вскрыть. Если просто воспаление и покраснение как Вы говорите, то обрабатывайте антисептиком.
Добрый день.
Если видимых деффектов на коже нет, то нужно обратиться к хирургу, сами Вы ничего не сделаете.