Добрый день. Скажите пожалуйста, что меня ждет в настоящем и будущем, Юлия 24.03.1988г. - вопрос №2942827

1500 p
В последнее время моя жизнь начала переворачиваться, все валится из рук. Руки опускаются, что делать не знаю. Подскажите что делать? Заранее спасибо.

Дополнение автора от 24.07.18 11:22:16
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

действительно идет крах планов, но испытания, принимаемые со смирением, есть подвиг, за который ты будешь вознагражден. это также резкая смена событий.
планета Марс, которая покровительствует данной карте, дает шанс внезапно что-то поменять в своей жизни, это время, когда женатые могут резко разойтись, холостые — резко пожениться, человек может резко поменять работу, жилье и т.д.
но все зависит от самого человека, если пойдете навстречу этим переменам, то перемены будут благоприятными, если всеми силами будете держаться за старое, то негативные. поэтому карты советуют — не бойтесь этих перемен, идите им навстречу. это как прорыв в новую реальность.
тут есть и крах планов на любовь, материальные затруднения, но помощь уже близка, и возможно, не раз предлагалась, только гордость мешает принять эту помощь, а может, и гордыня, причем несвоевременная, тут нужна сила позитивной мысли.
есть новые надежды, новые планы, в тоже время карта говорит — не бросайте начатое на полпути, продолжайте двигаться.
эта ситуация для вас — вызов, который посылает вам судьба.
идет конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
свежий ветер, это как после зимы приходит весна, избавление от рутины.
стабильные и устойчивые отношения, исполнение вашего желания. дом — полная чаша.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, как минимум не усугублять ситуацию негативным настроем… по данному вопросу крайне желательно смотреть по фото, по данным же видно, что энергетика просела, работает не корректно, из-за чего пока загадка, может быть все что угодно, начиная от поля негативного засорения, в котором Вы сейчас находитесь до негатива подобранного случайно, либо же от рук недоброжелателей. Если актуально, обращайтесь в чат, прикрепив фото, желательно самое свежее. Удачи и не опускайте руки!
30 лет не то время, что бы опускать руки.
Только  путешествие в хорошей молодёжной компании придаст Вам силы и уверенности  в себе.
Влюбитесь без оглядки и Вы почувствуете себя нужной и неповторимой в руках у любимого мужчины.
И тогода будущее только в Ваших руках.  Удачи!!!
Здравствуйте! Юлия, сразу карта вышла, что вы ищете поддержки в это трудное для вас время, думаете о мужчине, возможно темноволосый, у него непростой характер, на данный момент рядом  вышла женская карта, привлекательная  с добрым характером, волосы русые от природы идут… в домашнем окружении у вас не все гладко но грядут перемены… в течение года у вас возможна страсть или влечение… в перспективе, будьте осторожны… вышла стена самозащиты… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Руки опускаются от того, что нет никакой поддержки у Вас, ни моральной, ни физической.Это абсолютно объяснимо.В ближайший год будете в паре, но пока не в браке.Тем не менее, проблемы разрешатся и со здоровьем, и с многими другими проблемами, появится радость и стимул к жизни.А пока Вам бы лучше заняться спортом и прогулками на воздухе, чтобы отрегулировать, восстановить свой энергетический баланс.
ПЕриод такой… пару месяцев и все встанет на свои места… ваш месяц конец сентября… и личная жизнь забурлит и поедите даже куда то. Не переживайте, все скоро наладится!
Здравствуйте.
Настоящее вы наблюдаете и сами-волнение, неудачи, причем во многих сферах, и во взаимоотношениях, и в финансах, и ваша энергетика низкая.
В будущем -решение этих проблем, выбора не будет.Придется многое решать самой, своими силами, волей.
Но есть и возможность снять негативные проявления черной полосы, уменьшить удары судьбы.
Приглашаю вас в чат с фото для конкретных рекомендаций.

Добрый  день. Вам нужно поменять обтановку. уехать на время . То что с вами сейчас происходит — не просто так. Вы  меняетесь и окружающие вокруг вас  тоже. Вы  пройдете  через это  и у вас наступит новый  этап  вашей жизни.Вас ждет новое  и новая  жизнь по новому. Новые друзья и новые  встречи .  Удачи вам
Здравствуйте!
Это временные неприятности, просто это год вашего разрушителя.
В конце года ситуация изменится.
Подробнее  в чате.
Удачи
Здравствуйте.
Энергетический спад и внутренняя опустошённость пройдут, уделите время себе, побольше отдыхайте, гуляйте на свежем воздухе, сейчас Вам необходимо насыщение положительными эмоциями, к середине августа Ваше состояние значительно улучшится, и в делах,  и в личной жизни начнутся положительные перемены.
Удачи Вам!
Добрый день.
Перемены у вас пойдут но не сразу.
Не стоит опускать руки, так как все что у вас происходит это некое испытание для вас, упадете вы духом или нет.
Сам по себе вы человек сильный, а это значит что и судьба вас в скором времени отблагодарит. Когда все рушится и валится из рук это хороший знак к тому что вскоре все переменится для вас в лучшую сторону, Вам терпения и сил, все наладится.
Всего Доброго
Образ мужчины я вижу с вами рядом, он начал отдаляться, также много негативных людей возле вас крутится, многие не желают вам добра. Финансовая сторона в вашей жизни тоже очень слабая, траты превышают приход, Возможно скоро наступит время когда вам придется затянуть пояс потуже, но это ненадолго, ситуация скоро потом нормализуется. и ещё картинка показывает что вы все проблемы тяните на своих плечах, бьетесь как рыба об лёд, а толку ноль. ближе к концу года чёрная полоса сменится на белую, всё начнёт приходить в норму, в том числе и в личной жизни. и ещё, рядом с вами картинка показала женский образ, эта женщина не желает вам добра, она только прикидывается хорошей, внимательно присмотритесь к своему окружение и отсейте ненужных людей.
Здравствуйте! Примите события, которые произошли или продолжаются сейчас, как часть вашей жизни. Считайте, что это мостик с одной стороны реки на другую, а другой уже все будет по- другому… В течении четырех месяцев ситуация изменится, сначала Будут изменения в личной жизни, положительные для Вас, а далее и другие сферы нормализуются.
всего доброго!
Здравствуйте! В Вашей жизни сейчас испытания… В личной жизни нет счастья, много было предательства, обмана и Вы уже не верите в счастье, но оно у Вас будет… Вам нужно только поверить и поменять свои мысли..  У Вас рядом мужчина будет надежный и в финансовом плане будет все хорошо. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте!
У Вас в будущем все наладиться, только не опускайте руки пожалуйста!
Все, что Вам нужно сейчас, это довериться вселенной и не сопротивляться,
не нужно бороться, у Вас сейчас разрушаниется и уходит ненужное, оно отмирает,
Нужно радоваться любой ситуации, что Бог не делает всегда к лучшему, ведь старое уйдёт, а в замен этого придёт новое, лучшее не сомневайтесь!
Юля, карты призывают вас всё пустить на самотек, «не биться головой о стену»
нужен отдых вам и душой и физически
 перемены будут положительные с середины августа.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!
По Вашему вопросу показано, что причина такого — в разлуке, потере отношений. Также показано, что если Вы полностью отдадитесь работе, то возможны успехи, и даже  очень радостные моменты
Здравствуйте! В вашей жизни уже в скором времени будут изменения в лучшую сторону, полоса неудач заканчивается. Вполне вероятно, что можете заняться чем-то новым для себя и это сильно вас может увлечь. Вам необходимо переосмыслить прошлое, извлечь из него уроки  и посмотреть на жизнь совсем другими глазами. Больше старайтесь быть на публике, ходите на концерты и светские мероприятия. Вы сейчас как никогда нуждаетесь в помощи и поддержке, но не надо опускать руки.  В будущем вполне вероятно у вас будет полноценная семья. Всего доброго!
Отдохнуть, отвлечься от всего.
Сейчас особых успехов не ожидает, больше думаете о работе, каких-то материальных делах, деньгах.
Ничего делать не нужно… Полоса окончиться в сентябре
Юлия в начале осени появиться мужщина будет на кого опереться вот тогда руки никогда не будут опускаться будет радость и успех придет постепено во всем!!! будете счастливой и любимой!!! гоните прочь хандру и грусть!!!
Здравствуйте! С сентября начнется цепь благоприятных событий. Вы сами себе подсознательно перекрыли дорогу к счастью из-за какого-то мужчины. Вы очень переживали, и переживания спроецировались как полоса неудач. Вам надо переключить свое внимание, поднять настроение, заняться своей энергетикой.
вы переходите на новый уровень развития. для того что б это произошло — необходимо расстаться с прошлыми наработками, пониманием и представлениями обстановкой и даже друзьями. жизнь помогает вам от этого освобождаться. дальше может быть всё очень хорошо — совершенно новая жизнь если вы не будете препятствовать и держаться всеми руками за старое которое за ненадобностью отпадает.
Все ваши трудности временные.бывают в жизни огрочения, но в целом жизнь прекрасна и в ней много позитивных моментов.Даже в трудные времена-думайте о том, что есть хорошего, тогда не застярнете в негативе надолго.пусть лучик надежды всегда озаряет ваш путь.Тупиковых ситуаций не бывает! Если вы чувствуете себя загнанной в угол, знайте, что скоро, совсем скоро вам откроется поворт и дальнейший путь.Карты вам выпали очень хорошие.Есть цели-они все попадут в яблочка-все будут достигнуты.Небольшая прибыль идёт-порадуетесь и с удовольствием потратитесь.С мужчиной небольшие размолвки, но ничего криминального.Все устаканится.Так что не всё так плохо.

Добрый день.потому что вы устали всё тащить одна, на вас висит очень многое, вам необходимо немного сбавить темп, так и до нервного срыва не далеко, могу сказать нужно обстрагироваться от всего, постараться устроить себе отдых, пусть даже маленький приятный.подумать обо всем.что мешает от этого отстраниться, что наоборот хочется побольше, стоит надавить именно на это.

так по сути могу сказать, что вас ожидает очень приятное знакомство в начале нового года, мужчина появится.который окажет вам большую поддержку.и вы будете по настоящему довольны и счастливы собой.

Общаетесь не с теми людьми, с кем следовало бы. Рассказываете лишнее не тем, кому можно доверять. Обычный сглаз и зависть, что и вызывает ступор, неприятности и застой. Пересмотреть окружение, меньше рассказывать о себе и семье, держаться подальше кое от кого, а от кого — есть двое. В следующий раз быть более бдительной и аккуратной в словах. Сами по себе Вы очень внимательная и осторожная, но доверились, не оценили людей до конца. Всегда все обстоятельно взвешиваете плюсы и минусы, но доверились не тем, кому следовало бы, поспешили и сами притянули себе неприятности. Все поправимо, примите ситуацию без осуждения, сделайте выводы и в следующий раз будьте бдительнее.
Юлия, вышла карта 8 Мечи. Это тяжелая ситуация. в которой вам сложно повлиять на обстоятельства и во многом идет зависимость от внешних сил.  Юля, если знаете точное время и город рождения. в ситуации можно разобраться подробнее, а также можно понять, что ждет и как быть дальше. Захотите уточнить — дополню.
Здравствуйте Юля. Вы морально вымотаны, устали, постоянно все сама и сама… все на себе… от этого и устали. За все переживаете, думаете. Успокойтесь. В вашей жизни до конца года должны произойти перемены, связанные с личной жизнью и с работой, финансами. Удачи вам.
работе сложности… есть не доброжелатель дама… желает  негатива… удача у вас нет надо читать для удачи  защиты заговор… в будущем будет смена работ.
ваша доброта вам часто выходит боком… негатива нет у вас… сейчас просто у вас идет большой упадок сил на энергетическом уровне… эта хандра пройдет у вас… до конца лета…