4.09.2017 я родила девочку. Беременность проходила хорошо, но внезапно что-то пошло не так и я преждевременно родила. Причины врачи не нашли и списали на почки. Анализы все время были хорошие, - вопрос №2942920

ностранные. Анализы как на двойню. В начале беременности мне снились сны о том, что у меня двойня, но мальчика я не сохраню. Я думала это бред мой и узи не сделала. Узи на 12 неделе кое как показало дочку и то на пару минут, матка закрыла ее и понять был ли там еще малыш нельзя было. Понимаю ничего не изменить, но меня гложет, а был ли второй ребенок? И правда ли, что следующая беременность тоже будет многоплодной?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скорее всего сон был про следующую беременность. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не было 2 плодов.
Не было там никого