Здраствуйте.вот такая у меня проблема сначала было некомфортно с левой щекой и постоянно был заложен нос сказали что гайморовый мешочек вздулся от зуба вырвал зуб и никаких изменений нет,теперькэтому - вопрос №2942923

добавилось что ноет слегка ухо и левый висок, за ухом и с верху уха тоже болит, ноет затылок теперь и шея начала болеть, и что-то мешает где-то внутри как бы давит на левый глаз и вечные мурашки по голове бегают не как не проходит, теперь сегодня чувствую что как бы слегка где висок как бы онемевшее онимение какое-то
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
У Вас обширное воспаления из-за больного зуба. Если боли продолжат нарастать, советую сделать МРТ головы и обратиться к стоматологу повторно.