Подскажите, помогите, это важно..Есть дом, который сдавался, т.к. разведена, и одной с детьми там тяжело и дорого...Люди уходят, дом пока не сдается..Что делать? Что будет, если с детьми вернемся - вопрос №2942948

туда? Или подождать, и он сдастся? Наташа, 82.04.03 Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, подождите немного, дом будет сдаваться.Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена