Здравствуйте. Сергей 24.04.1978 г.рождения. Интересует как мужчина, можно ли доверять и нужны ли ему отношения, будут ли в ближайшее время? - вопрос №2943045

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, что касается любви, то мужчину можно назвать однолюбом, в этом плане на него можно положится, в целом же человек неплохой, целеустремленный, коммуникабельный, иногда излишне вспыльчив, но быстро отходит, мелкие нюансы желательно посмотреть по фото.
обмана или предательства нет.а вот вы словно как бы обожглись на линии любви.но только не в этом случае.карты указывают на линию честности и открытости и есть дорога к построению семейного очага.
Да можно ему доверять. Будут отношения
Здравствуйте. Доверять ему можете. Обмана нет. Удачи.