здравствуйте. мне 18 лет и у меня ещё не было секса,потому что я стесняюсь своей нижней половой губы. она свисает будто и там в коже белые шарики очень маленькие это будто на маленький прыщ похоже,но - вопрос №2943052

это не то я не знаю что это и что делать к гинекологу идти стыдно и постоянно выделяется белая слизь не приятно просто
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Скорее всего это Ваша анатомическая особенность, стесняться ее не надо.
По поводу прыщиков без фото сложно сказать. Рекомендую обратиться к гинекологу очно, в этом нет ничего постыдного.