Какой взять лучше кулер? - вопрос №2943079

Здравствуйте, какой посоветуете купить охлаждение для проца AMD FX 8150 ( тепло отдача 125 вт ) Думаю купить гаммакс 300 но думаю он будет впритык очень сильно справлять не будет… что посоветуете купить?

Ответы

А бюджет Ваш ?
Если все делать руками а не ногами, то можно сделать все как Вам будет удобно, работа ПК без шумов… .
В любом случае, без разгона проца температура до 90 град, это норма .
По поводу выбора кулера, скажу так, чем он мощнее и лопасти крутые, тем он лучше .
И как правило, его чистить надо от пыли часто, к тому же, хороший радиатор охлаждения играет не мало важную роль, в работе проца, термопаста, хорошая тоже нужна, ну а так, к уже имеющему можете подкрепить дополнительный винтиль, Вам уже за глаза хватит .

В остальном же, хорошие винтили это дорогие СВО… .

Но ОНИ доступны лишь тем, кто на свой бюджет не жалуется.

Глеб Черняк