Родители моей девушки против чтоб мы встречались - вопрос №294309

Здравствуйте, мы с моей девушкой знакомы 5 лет, ей 22 мне 21, и год встречаемся, она Армянка я Адыгейц, она Христианка я Мусульманин, и целые пол года мы встречались в тайне, потом она рассказала маме, мама говорила что не против, но когда прошел целый год я пришел знакомиться с отцом ее, он сказал что котигорически нет, потому что не хочетчтоб был мусульманин и не их нации и т.д., но я не навязываю свою веру, ну вообщем отец против, и он запугивает ее, претворяется что ему плохо из за этой ситуации, нервничает, он запугал ее, и моя девушка говорит мне что я тебя люблю но против родителей пойти не могу, он пишет что каждую ночь плачет, что ей плохо, и мы оба хотим быть вместе, но я ее даже с работы домой провести не могу потому что боится что папа нас увидет, подскажите пожалуйста, что делать? как быть? не можем уже мучиться, а прошла всего неделя, вот скажите, мы с девушкой все таки общаемся, но только в интернете или видимся у нее на работе на пару минут, по телефону не разговариваем потому что ее мама или папа могут взять телефон и проверить списывались или созванивались мы, я ей говорю чтоб она дома показывала как ей плохо без меня, чтоб родители это видили что действительно дочке плохо, правельно ли я делаю? и еще, она мне сказала что дома ей тыкают что \«вот как он тебя любит что сразу пропал, значит он тебя не любил а ты вот сидишь и убиваешься \» скажите что мне делать, поговорить с ее мамой и сказать что я некуда не пропал, либо продолжать также чтоб не спалиться ей что мы общаемся, или что посоветуете *? потому что может быть такое что из за этого отец запретит ей работать и не будет выпускать из дома и заберет телефон, и тогда мы с ней вообще не сможем не как общаться, помогите нам, у нас ооочень тяжелая ситуация! спасибо вам зарание! я боюсь что ее запугаю что она вообще согласиться с ними и будет все жизнь мучиться, и выйдет замуж не по любви!!! !

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аслан!

Вы с девушкой взрослые люди, оба работаете, а значит можете обеспечить себя сами, вот и поговорите с любимой как два взрослых человека, т.к. ваше счастье зависит от вас самих. Если девушка боится пойти против воли отца, то, вероятно, она зависима от родителей и тогда Вам нужно убедить её в том, что Вы сможете позаботиться и о ней и о себе, если это действительно так. Рекомендую Вам выбрать психолога и разобраться в ситуации более основательно, чтобы найти выход из неё и изменить сложившееся положение. Удачи. Ирина.