Что делать когда всего одна двойка и не дают ни справку ни аттестат? - вопрос №294310

Я не сдала экзамен по алгебре в 9 классе и у меня 2. Мне не дают не справку не аттестат. Что делать? Все остальные оценки у меня хорошие, и предлагают повторный год обучения

Ответы

обратитесь с этим вопросом в раздел «Юриспруденция». здесь вам не ответят. 2 это тоже оценка) могли б и выдать

Михаил Александров