Здравствуйте.Нужна помощь дистанционно так как нахожусь в командировке в стране со слабой медицинной . 2 месяца назад сдавал анализы крови мочи мазок узи простаты и еще что то, - вопрос №2943101

так как переодически был зуд при мочеиспускании. результаты такие: в крови незначитеьно повышены лейкоциты, в 3 раза повышены палочкоядерные нейтрофилы в моче обнаружена кровь (незначительно) узи показало что простата воспалена и анализ мазок показал что присутсвует воспаление мочеполовой системы. реакция на: clamidia trachomonatis — слабая положительная Trichomonas vagialis -слабая положительная gardnerella vaginalis — положительная сейчас беспокоит боль в районе простаты помогите пожалуйста назначить лечение так как до отьезда еще долго.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Был ли незащищенный контакт, вероятность получения инфекции?
gardnerella vaginalis может обнаружиться и у здоровых мужчин, но может вызывать неспецифический уретрит, баланопостит. При получении ответа выше вопросу можно назначить антибиотикотерапию.
Здравствуйте. Необходимо комплексное лечение. Хотелось бы посмотреть анализы. Консультирую в личном чате.
Добрый день.
Нужно видеть бланки и результаты Вашего обследования в оригинале.
Здравствуйте… Инфекцию нужно лечить однозначно,. Для лечения нужно нужно знать состояние вашего здоровья и в какой стране вы находитесь для того, что бы подобрать препараты, которые вы сможете приобрести. Могу вас проконсультировать онлайн