Ребёнку 5 лет. В 3 нам поставили СДВ и Г. Провели несколько курсов лечения глицин, пантогам и картексин. Сегодня ребёнок ходит с прикрытым правым глазом, невнятно говорит, эмоции любые - вопрос №2943277

вызываютдергание рук и сжимание и разжимание кулаков. Писиется спит беспокойно в основном на животе без подушки, раскрывается или катается по кровати издавая стоны и скрежет зубами. Сдавали на глисты отрицательно. Носом практически не дышит только через рот. В городе проблемы со специалистами узкого профиля. Помогите может есть рекомендации по другим препаратам. Больно смотреть на ребёнка.каждодневные занятия ей не приносят запоминает плохо. Куда можно обратится какое обследование пройти. Спасибо всем кто поможет
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Чтобы попытаться Вам помочь нужны разбор диагноза со всеми выписками врачей и обследований, которые Вы проходили и осмотр ребенка.  Возможно, Вам лучше обратиться в специализированное учреждение Вашего города с картой и всеми выписками.
Здравствуйте. Препараты, что вы принимали, ничего не рекомендованы. Поищите грамотного детского невролога в другом городе, нужен очный осмотр и второе мнение.
Всего доброго!