Добрый вечер! подскажите пожалуйста какие оттенки нужно смешать,что б получить пепельно-русый(холодный русый оттенок)Брала Эстель пепельно-русый ,даёт почему то рыжину - вопрос №2943306

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Нужно учитывать ваш исходный цвет волос, рыжина обычно не выступает, если придерживаться времени в инструкции.
Попробуйте дымчатый оттенок, или окрашенные волосы в пепельный-затонируйте оттенком аметист.
Красоты вам!
Оттенки на глубине тона 9.1, 8.1, 7.1, 6.1 (чем ниже, тем темнее) + фиолетовый микстон. В дальнейшем, применение корректоров, если вылазиет рыжинка — синий, против желтизны — фиолетовый, против зеленцы — красный. А также регулярное тонирование волос.