Добрый вечер! Что сейчас, что ждёт в личном в течении трёх месяцев? О чем мысли, что на сердце, в душе, планах? Илья (08.05.1978). Спасибо - вопрос №2943353

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Илья     поменял   свою привязанность и  сейчас   с другой. В мыслях   материальная сторона  на первом   месте .,  потом  желания  семьи  и  рождение детей! Счастья  и удачи в жизни!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 Он переживает из-за сложных отношений с девушкой, в эти месяцы возможно сближение, восстановление отношений.

@ SOFIA CHERNAYA