Пермский край

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Возник коммунальный долг, компания присылала предупреждения о суде, но повестки еще не приходило. Ситуация такова, - вопрос №2943418

что я узнала о долге сегодня и могу завтра же погасить его. Можно ли решить ситуацию миром, и как узнать, не было ли подано в суд? Можно ли решить в досудебном порядке, если обращение в суд уже было, то есть, отменят ли суд, если я погашу долг?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если предупреждение, то решить миром вероятно получится.